Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.27 | 18.28 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 18.31 | 18.33 | ||
4 | बेलघरिया | 18.38 | 18.39 | ||
5 | अगरपाडा | 18.42 | 18.43 | ||
6 | सोदपुर | 18.46 | 18.47 | ||
7 | खर्दहा | 18.50 | 18.51 | ||
8 | तितागढ़ | 18.53 | 18.54 | ||
9 | बेरकपुर | 18.57 | 18.58 | ||
10 | पलता | 19.00 | 19.01 | ||
11 | इच्छापुर | 19.03 | 19.04 | ||
12 | श्यामनगर | 19.10 | 19.11 | ||
13 | जगदाल | 19.14 | 19.15 | ||
14 | कन्किनारा | 19.18 | 19.19 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 19.26 | 19.27 | ||
16 | हलिसहर | 19.30 | 19.31 | ||
17 | कंचरापाडा | 19.34 | 19.35 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 19.38 | 19.39 | ||
19 | मदनपुर | 19.43 | 19.44 | ||
20 | सिमुराली | 19.47 | 19.48 | ||
21 | पल्परा | 19.50 | 19.51 | ||
22 | चकदह | 19.53 | 19.54 | ||
23 | पय्रादंगा | 19.58 | 19.59 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 20.13 | 20.14 | ||
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 20.17 | 20.18 | ||
26 | पंच्बेरिया | 20.19 | 20.20 | ||
27 | अरंघता | 20.22 | 20.23 | ||
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 20.26 | 20.27 | ||
29 | भयना हॉल्ट | 20.30 | 20.31 | ||
30 | बगुला | 20.33 | 20.34 | ||
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 20.37 | 20.38 | ||
32 | तारक नगर हॉल्ट | 20.40 | 20.41 | ||
33 | मझ्डिया | 20.45 | 20.46 | ||
34 | बानपुर | 20.50 | 20.51 | ||
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 20.53 | 20.54 | 0 | |
36 | गेदे | 21.06 | Last | 2 |