Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.28 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.35 | 19.36 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 19.39 | 19.40 | ||
4 | बेलघरिया | 19.44 | 19.45 | ||
5 | अगरपाडा | 19.47 | 19.48 | ||
6 | सोदपुर | 19.50 | 19.51 | ||
7 | खर्दहा | 19.54 | 19.55 | ||
8 | तितागढ़ | 19.57 | 19.58 | ||
9 | बेरकपुर | 20.01 | 20.02 | ||
10 | पलता | 20.04 | 20.05 | 0 | |
11 | इच्छापुर | 20.07 | 20.08 | 2 | |
12 | श्यामनगर | 20.11 | 20.12 | 5 | |
13 | कन्किनारा | 20.16 | 20.17 | 10 | |
14 | नईहटी जंक्शन | 20.29 | 20.30 | 13 | |
15 | हलिसहर | 20.33 | 20.34 | 17 | |
16 | कंचरापाडा | 20.37 | 20.38 | 20 | |
17 | कल्याणी जंक्शन | 20.41 | 20.42 | 23 | |
18 | मदनपुर | 20.46 | 20.47 | 28 | |
19 | सिमुराली | 20.50 | 20.51 | 32 | |
20 | पल्परा | 20.53 | 20.54 | 34 | |
21 | चकदह | 20.57 | 20.58 | 37 | |
22 | पय्रादंगा | 21.04 | 21.05 | 43 | |
23 | रानाघाट जंक्शन | 21.15 | 21.16 | 48 | |
24 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 21.19 | 21.20 | 53 | |
25 | पंच्बेरिया | 21.21 | 21.22 | 54 | |
26 | अरंघता | 21.24 | 21.25 | 57 | |
27 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 21.28 | 21.29 | 61 | |
28 | 21.31 | 21.32 | 63 | ||
29 | भयना हॉल्ट | 21.34 | 21.35 | 65 | |
30 | बगुला | 21.37 | 21.38 | 68 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 21.40 | 21.41 | 71 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 21.43 | 21.44 | 74 | |
33 | मझ्डिया | 21.48 | 21.49 | 80 | |
34 | बानपुर | 21.53 | 21.54 | 86 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 21.56 | 21.57 | 89 | |
36 | गेदे | 22.10 | Last | 91 |