Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 19.54 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 19.57 | 19.58 | ||
3 | बानपुर | 20.00 | 20.01 | ||
4 | मझ्डिया | 20.05 | 20.06 | ||
5 | तारक नगर हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | ||
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 20.13 | 20.14 | ||
7 | बगुला | 20.16 | 20.17 | ||
8 | भयना हॉल्ट | 20.19 | 20.20 | ||
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 20.23 | 20.24 | ||
10 | अरंघता | 20.27 | 20.28 | ||
11 | पंच्बेरिया | 20.30 | 20.31 | ||
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 20.32 | 20.33 | ||
13 | रानाघाट जंक्शन | 20.44 | 20.45 | ||
14 | पय्रादंगा | 20.49 | 20.50 | ||
15 | चकदह | 20.54 | 20.55 | ||
16 | पल्परा | 20.57 | 20.58 | ||
17 | सिमुराली | 21.00 | 21.01 | ||
18 | मदनपुर | 21.04 | 21.05 | ||
19 | कल्याणी जंक्शन | 21.09 | 21.10 | ||
20 | कंचरापाडा | 21.12 | 21.13 | ||
21 | हलिसहर | 21.19 | 21.20 | ||
22 | नईहटी जंक्शन | 21.28 | 21.29 | ||
23 | कन्किनारा | 21.32 | 21.33 | ||
24 | जगदाल | 21.35 | 21.36 | ||
25 | श्यामनगर | 21.38 | 21.39 | ||
26 | इच्छापुर | 21.42 | 21.43 | ||
27 | पलता | 21.45 | 21.46 | ||
28 | बेरकपुर | 21.49 | 21.50 | ||
29 | तितागढ़ | 21.52 | 21.53 | ||
30 | खर्दहा | 21.55 | 21.56 | ||
31 | सोदपुर | 21.59 | 22.00 | 0 | |
32 | अगरपाडा | 22.02 | 22.03 | 2 | |
33 | बेलघरिया | 22.05 | 22.06 | 4 | |
34 | दमदम जंक्शन | 22.11 | 22.12 | 9 | |
35 | बिधाननगर रोड | 22.15 | 22.16 | 12 | |
36 | सियाल्दा | 22.35 | Last | 18 |