Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गेदे | First | 21.25 | ||
2 | हरिश् नगर हॉल्ट | 21.28 | 21.29 | ||
3 | बानपुर | 21.31 | 21.32 | 0 | |
4 | मझ्डिया | 21.36 | 21.37 | 6 | |
5 | तारक नगर हॉल्ट | 21.41 | 21.42 | 12 | |
6 | मयूरहाट हॉल्ट | 21.44 | 21.45 | 14 | |
7 | बगुला | 21.47 | 21.48 | 18 | |
8 | भयना हॉल्ट | 21.50 | 21.51 | 20 | |
9 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 21.55 | 21.56 | 24 | |
10 | अरंघता | 21.58 | 21.59 | 29 | |
11 | पंच्बेरिया | 22.01 | 22.02 | 31 | |
12 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 22.03 | 22.04 | 33 | |
13 | रानाघाट जंक्शन | 22.16 | 22.18 | 37 | |
14 | पय्रादंगा | 22.22 | 22.23 | 43 | |
15 | चकदह | 22.27 | 22.28 | 49 | |
16 | सिमुराली | 22.32 | 22.33 | 53 | |
17 | मदनपुर | 22.36 | 22.37 | 58 | |
18 | कल्याणी जंक्शन | 22.41 | 22.42 | 62 | |
19 | कंचरापाडा | 22.44 | 22.45 | 65 | |
20 | हलिसहर | 22.47 | 22.48 | 69 | |
21 | नईहटी जंक्शन | 22.58 | 22.59 | 73 | |
22 | श्यामनगर | 23.07 | 23.08 | 80 | |
23 | इच्छापुर | 23.11 | 23.12 | 84 | |
24 | पलता | 23.14 | 23.15 | 85 | |
25 | बेरकपुर | 23.18 | 23.19 | 88 | |
26 | तितागढ़ | 23.21 | 23.22 | 90 | |
27 | खर्दहा | 23.24 | 23.25 | 92 | |
28 | सोदपुर | 23.28 | 23.29 | 95 | |
29 | बेलघरिया | 23.33 | 23.34 | 99 | |
30 | दमदम जंक्शन | 23.39 | 23.40 | 104 | |
31 | सियाल्दा | 00.02 | Last | 113 |