Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.35 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 21.42 | 21.43 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 21.46 | 21.47 | ||
4 | बेलघरिया | 21.51 | 21.52 | ||
5 | अगरपाडा | 21.54 | 21.55 | ||
6 | सोदपुर | 21.57 | 21.58 | ||
7 | खर्दहा | 22.01 | 22.02 | ||
8 | तितागढ़ | 22.04 | 22.05 | ||
9 | बेरकपुर | 22.08 | 22.09 | ||
10 | पलता | 22.11 | 22.12 | ||
11 | इच्छापुर | 22.14 | 22.15 | ||
12 | श्यामनगर | 22.18 | 22.19 | ||
13 | जगदाल | 22.22 | 22.23 | ||
14 | कन्किनारा | 22.26 | 22.27 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 22.36 | 22.37 | ||
16 | हलिसहर | 22.40 | 22.41 | ||
17 | कंचरापाडा | 22.44 | 22.45 | ||
18 | कल्याणी जंक्शन | 22.48 | 22.49 | ||
19 | मदनपुर | 22.53 | 22.54 | ||
20 | सिमुराली | 22.57 | 22.58 | ||
21 | पल्परा | 23.00 | 23.01 | ||
22 | चकदह | 23.03 | 23.04 | ||
23 | पय्रादंगा | 23.08 | 23.09 | ||
24 | रानाघाट जंक्शन | 23.19 | 23.20 | ||
25 | बन्किम् नगर हॉल्ट | 23.23 | 23.24 | ||
26 | पंच्बेरिया | 23.25 | 23.26 | ||
27 | अरंघता | 23.28 | 23.29 | ||
28 | बहिर्गाछी हॉल्ट | 23.32 | 23.33 | ||
29 | भयना हॉल्ट | 23.36 | 23.37 | 0 | |
30 | बगुला | 23.39 | 23.40 | 3 | |
31 | मयूरहाट हॉल्ट | 23.43 | 23.44 | 6 | |
32 | तारक नगर हॉल्ट | 23.46 | 23.47 | 9 | |
33 | मझ्डिया | 23.51 | 23.52 | 15 | |
34 | बानपुर | 23.56 | 23.57 | 21 | |
35 | हरिश् नगर हॉल्ट | 23.59 | 00.00 | 24 | |
36 | गेदे | 00.15 | Last | 26 |