Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.46 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.53 | 07.54 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.59 | 08.00 | ||
4 | बारानगर रोड | 08.04 | 08.05 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 08.07 | 08.08 | 0 | |
6 | बाली घाट | 08.11 | 08.12 | 2 | |
7 | बाली हॉल्ट | 08.13 | 08.14 | 6 | |
8 | राजचन्द्रपुर | 08.17 | 08.18 | 8 | |
9 | दनकुनी | 08.30 | Last | 12 |