Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दनकुनी | First | 09.15 | ||
2 | राजचन्द्रपुर | 09.19 | 09.20 | ||
3 | बाली हॉल्ट | 09.24 | 09.25 | ||
4 | बाली घाट | 09.25 | 09.26 | 0 | |
5 | दक्षिणशेवर | 09.29 | 09.30 | 1 | |
6 | बारानगर रोड | 09.32 | 09.33 | 3 | |
7 | दमदम जंक्शन | 09.39 | 09.40 | 8 | |
8 | बिधाननगर रोड | 09.43 | 09.44 | 11 | |
9 | सियाल्दा | 10.00 | Last | 18 |