Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.07 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.14 | 16.15 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 16.18 | 16.19 | ||
4 | बारानगर रोड | 16.23 | 16.24 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 16.26 | 16.27 | 0 | |
6 | बाली घाट | 16.30 | 16.31 | 2 | |
7 | बाली हॉल्ट | 16.32 | 16.33 | 6 | |
8 | राजचन्द्रपुर | 16.36 | 16.37 | 8 | |
9 | दनकुनी | 16.47 | Last | 12 |