Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दनकुनी | First | 17.10 | ||
2 | राजचन्द्रपुर | 17.14 | 17.15 | ||
3 | बाली हॉल्ट | 17.19 | 17.20 | ||
4 | बाली घाट | 17.20 | 17.21 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 17.24 | 17.25 | ||
6 | बारानगर रोड | 17.27 | 17.28 | ||
7 | दमदम जंक्शन | 17.34 | 17.35 | ||
8 | बिधाननगर रोड | 17.38 | 17.39 | 0 | |
9 | सियाल्दा | 17.55 | Last | 7 |