Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.22 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.29 | 17.30 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.33 | 17.34 | ||
4 | बारानगर रोड | 17.38 | 17.39 | ||
5 | दक्षिणशेवर | 17.41 | 17.42 | ||
6 | बाली घाट | 17.45 | 17.46 | ||
7 | बाली हॉल्ट | 17.47 | 17.48 | ||
8 | राजचन्द्रपुर | 17.51 | 17.52 | ||
9 | दनकुनी | 18.02 | Last | 0 |