Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दमदम जंक्शन | First | 19.25 | ||
2 | दमदम कंतोंमेंट | 19.30 | 19.31 | ||
3 | दुर्गानगर | 19.33 | 19.34 | 0 | |
4 | बिरति | 19.36 | 19.37 | 1 | |
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 19.39 | 19.40 | 3 | |
6 | न्यू बैरकपुर | 19.42 | 19.43 | 5 | |
7 | मध्यमग्राम | 19.45 | 19.46 | 6 | |
8 | हृदयपुर | 19.48 | 19.49 | 8 | |
9 | बरसात जंक्शन | 19.55 | 19.56 | 10 | |
10 | बमंगाच्ची | 20.00 | 20.01 | 14 | |
11 | दत्तापुकुर | 20.04 | 20.05 | 18 | |
12 | बीरा | 20.09 | 20.10 | 22 | |
13 | गुमा | 20.14 | 20.15 | 25 | |
14 | अशोकनगर रोड | 20.18 | 20.19 | 29 | |
15 | हाब्रा | 20.21 | 20.22 | 32 | |
16 | संहति | 20.27 | 20.28 | 37 | |
17 | मछालान्दापुर | 20.32 | 20.33 | 42 | |
18 | गोबर्दंगा | 20.45 | Last | 45 |