Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 05.00 | ||
2 | कज़िपारा हॉल्ट | 05.04 | 05.05 | ||
3 | करा कदम्बगाची | 05.07 | 05.08 | ||
4 | बहिरा कालीबारी | 05.10 | 05.11 | ||
5 | सोंदालिया | 05.14 | 05.15 | ||
6 | बेलिअघता रोड | 05.18 | 05.19 | ||
7 | लाबुताला हॉल्ट | 05.22 | 05.23 | ||
8 | भासिला | 05.25 | 05.26 | ||
9 | हरुआ रोड | 05.30 | 05.31 | ||
10 | कंकर मिर्ज़ानगर | 05.34 | 05.35 | 0 | |
11 | मालतीपुर | 05.39 | 05.40 | 4 | |
12 | घोररस घोना हॉल्ट | 05.43 | 05.44 | 6 | |
13 | चम्पपुकुर | 05.46 | 05.47 | 9 | |
14 | भ्याबला | 05.51 | 05.52 | 14 | |
15 | बसिर्हत | 05.56 | 06.01 | 15 | |
16 | मतनिया अनंतपुर | 06.03 | 06.04 | 17 | |
17 | मध्यमपुर | 06.06 | 06.07 | 20 | |
18 | निम्दानरी | 06.09 | 06.10 | 22 | |
19 | ताकि रोड | 06.12 | 06.13 | 24 | |
20 | हसनाबाद जंक्शन | 06.22 | Last | 25 |