Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 09.26 | ||
2 | ताकि रोड | 09.28 | 09.29 | ||
3 | निम्दानरी | 09.31 | 09.32 | ||
4 | मध्यमपुर | 09.34 | 09.35 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 09.37 | 09.38 | ||
6 | बसिर्हत | 09.40 | 09.41 | ||
7 | भ्याबला | 09.43 | 09.44 | 0 | |
8 | चम्पपुकुर | 09.48 | 09.49 | 5 | |
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 09.52 | 09.53 | 7 | |
10 | मालतीपुर | 09.56 | 09.57 | 9 | |
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 10.01 | 10.02 | 14 | |
12 | हरुआ रोड | 10.05 | 10.06 | 17 | |
13 | भासिला | 10.08 | 10.09 | 20 | |
14 | लाबुताला हॉल्ट | 10.11 | 10.12 | 22 | |
15 | बेलिअघता रोड | 10.15 | 10.16 | 25 | |
16 | सोंदालिया | 10.19 | 10.20 | 28 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 10.23 | 10.24 | 31 | |
18 | करा कदम्बगाची | 10.26 | 10.27 | 34 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 10.29 | 10.30 | 37 | |
20 | बरसात जंक्शन | 10.41 | Last | 40 |