Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 19.40 | ||
2 | ताकि रोड | 19.41 | 19.42 | ||
3 | निम्दानरी | 19.44 | 19.45 | ||
4 | मध्यमपुर | 19.48 | 19.49 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 19.54 | 19.55 | ||
6 | बसिर्हत | 19.57 | 19.58 | 0 | |
7 | भ्याबला | 20.01 | 20.02 | 2 | |
8 | चम्पपुकुर | 20.06 | 20.07 | 7 | |
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | 9 | |
10 | मालतीपुर | 20.13 | 20.14 | 11 | |
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 20.19 | 20.20 | 16 | |
12 | हरुआ रोड | 20.22 | 20.23 | 19 | |
13 | भासिला | 20.26 | 20.27 | 22 | |
14 | लाबुताला हॉल्ट | 20.29 | 20.30 | 24 | |
15 | बेलिअघता रोड | 20.32 | 20.33 | 27 | |
16 | सोंदालिया | 20.36 | 20.37 | 30 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 20.40 | 20.41 | 33 | |
18 | करा कदम्बगाची | 20.43 | 20.44 | 36 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 20.47 | 20.48 | 39 | |
20 | बरसात जंक्शन | 21.04 | Last | 42 |