Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 17.10 | ||
2 | कज़िपारा हॉल्ट | 17.13 | 17.14 | ||
3 | करा कदम्बगाची | 17.16 | 17.17 | ||
4 | बहिरा कालीबारी | 17.19 | 17.20 | ||
5 | सोंदालिया | 17.23 | 17.24 | ||
6 | बेलिअघता रोड | 17.27 | 17.28 | ||
7 | लाबुताला हॉल्ट | 17.31 | 17.32 | ||
8 | भासिला | 17.34 | 17.35 | ||
9 | हरुआ रोड | 17.39 | 17.40 | ||
10 | कंकर मिर्ज़ानगर | 17.43 | 17.44 | ||
11 | मालतीपुर | 17.48 | 17.49 | ||
12 | घोररस घोना हॉल्ट | 17.52 | 17.53 | 0 | |
13 | चम्पपुकुर | 17.55 | 17.56 | 3 | |
14 | भ्याबला | 18.00 | 18.01 | 8 | |
15 | बसिर्हत | 18.06 | 18.07 | 9 | |
16 | मतनिया अनंतपुर | 18.09 | 18.10 | 11 | |
17 | मध्यमपुर | 18.12 | 18.13 | 14 | |
18 | निम्दानरी | 18.15 | 18.16 | 16 | |
19 | ताकि रोड | 18.18 | 18.19 | 18 | |
20 | हसनाबाद जंक्शन | 18.30 | Last | 19 |