Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 21.30 | ||
2 | कज़िपारा हॉल्ट | 21.33 | 21.34 | ||
3 | करा कदम्बगाची | 21.36 | 21.37 | ||
4 | बहिरा कालीबारी | 21.39 | 21.40 | ||
5 | सोंदालिया | 21.43 | 21.44 | ||
6 | बेलिअघता रोड | 21.47 | 21.48 | ||
7 | लाबुताला हॉल्ट | 21.51 | 21.52 | ||
8 | भासिला | 21.54 | 21.55 | ||
9 | हरुआ रोड | 21.59 | 22.00 | ||
10 | कंकर मिर्ज़ानगर | 22.03 | 22.04 | ||
11 | मालतीपुर | 22.08 | 22.09 | 0 | |
12 | घोररस घोना हॉल्ट | 22.12 | 22.13 | 2 | |
13 | चम्पपुकुर | 22.15 | 22.16 | 5 | |
14 | भ्याबला | 22.20 | 22.21 | 10 | |
15 | बसिर्हत | 22.24 | 22.25 | 11 | |
16 | मतनिया अनंतपुर | 22.27 | 22.28 | 13 | |
17 | मध्यमपुर | 22.31 | 22.32 | 16 | |
18 | निम्दानरी | 22.38 | 22.39 | 18 | |
19 | ताकि रोड | 22.41 | 22.42 | 20 | |
20 | हसनाबाद जंक्शन | 22.55 | Last | 21 |