Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 22.10 | ||
2 | चंद्पारा | 22.18 | 22.19 | ||
3 | ठाकुर नगर | 22.22 | 22.23 | 0 | |
4 | गोबर्दंगा | 22.27 | 22.28 | 5 | |
5 | मछालान्दापुर | 22.31 | 22.32 | 9 | |
6 | हाब्रा | 22.41 | 22.42 | 18 | |
7 | अशोकनगर रोड | 22.45 | 22.46 | 21 | |
8 | गुमा | 22.49 | 22.50 | 25 | |
9 | बीरा | 22.53 | 22.54 | 28 | |
10 | दत्तापुकुर | 22.57 | 22.58 | 32 | |
11 | बमंगाच्ची | 23.02 | 23.03 | 36 | |
12 | बरसात जंक्शन | 23.20 | Last | 40 |