Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 17.40 | ||
2 | बमंगाच्ची | 17.43 | 17.44 | ||
3 | दत्तापुकुर | 17.47 | 17.48 | ||
4 | बीरा | 17.52 | 17.53 | ||
5 | गुमा | 17.57 | 17.58 | ||
6 | अशोकनगर रोड | 18.01 | 18.02 | ||
7 | हाब्रा | 18.04 | 18.05 | ||
8 | संहति | 18.10 | 18.11 | ||
9 | मछालान्दापुर | 18.15 | 18.16 | ||
10 | गोबर्दंगा | 18.20 | 18.21 | ||
11 | ठाकुर नगर | 18.25 | 18.26 | ||
12 | चंद्पारा | 18.34 | 18.35 | ||
13 | बनगांव जंक्शन | 18.48 | Last | 0 |