Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 18.14 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 18.20 | 18.21 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 18.24 | 18.25 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 18.30 | 18.31 | ||
5 | दुर्गानगर | 18.33 | 18.34 | ||
6 | बिरति | 18.36 | 18.37 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 18.39 | 18.40 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 18.42 | 18.43 | ||
9 | मध्यमग्राम | 18.45 | 18.46 | ||
10 | हृदयपुर | 18.48 | 18.49 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 18.58 | Last | 0 |