Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.58 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 09.05 | 09.06 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.11 | 09.12 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 09.17 | 09.18 | ||
5 | दुर्गानगर | 09.20 | 09.21 | ||
6 | बिरति | 09.23 | 09.24 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.26 | 09.27 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 09.29 | 09.30 | ||
9 | मध्यमग्राम | 09.32 | 09.33 | 0 | |
10 | हृदयपुर | 09.35 | 09.36 | 2 | |
11 | बरसात जंक्शन | 09.45 | Last | 4 |