Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.40 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 09.47 | 09.48 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.52 | 09.53 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 09.58 | 09.59 | ||
5 | दुर्गानगर | 10.01 | 10.02 | 0 | |
6 | बिरति | 10.04 | 10.05 | 1 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 10.07 | 10.08 | 3 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 10.10 | 10.11 | 4 | |
9 | मध्यमग्राम | 10.13 | 10.14 | 6 | |
10 | हृदयपुर | 10.16 | 10.17 | 8 | |
11 | बरसात जंक्शन | 10.26 | Last | 10 |