Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 08.15 | ||
2 | हृदयपुर | 08.16 | 08.17 | ||
3 | मध्यमग्राम | 08.20 | 08.21 | ||
4 | न्यू बैरकपुर | 08.23 | 08.24 | 0 | |
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.26 | 08.27 | 1 | |
6 | बिरति | 08.30 | 08.31 | 3 | |
7 | दुर्गानगर | 08.33 | 08.34 | 5 | |
8 | दमदम कंतोंमेंट | 08.37 | 08.38 | 6 | |
9 | दमदम जंक्शन | 08.43 | 08.44 | 9 | |
10 | बिधाननगर रोड | 08.47 | 08.48 | 12 | |
11 | सियाल्दा | 09.02 | Last | 19 |