Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 10.40 | ||
2 | हृदयपुर | 10.41 | 10.42 | ||
3 | मध्यमग्राम | 10.44 | 10.45 | ||
4 | न्यू बैरकपुर | 10.47 | 10.48 | 0 | |
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 10.50 | 10.51 | 1 | |
6 | बिरति | 10.53 | 10.54 | 3 | |
7 | दुर्गानगर | 10.56 | 10.57 | 5 | |
8 | दमदम कंतोंमेंट | 10.59 | 11.00 | 6 | |
9 | दमदम जंक्शन | 11.07 | 11.08 | 9 | |
10 | बिधाननगर रोड | 11.11 | 11.12 | 12 | |
11 | सियाल्दा | 11.27 | Last | 19 |