Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बरसात जंक्शन | First | 16.12 | ||
2 | हृदयपुर | 16.13 | 16.14 | ||
3 | मध्यमग्राम | 16.16 | 16.17 | ||
4 | न्यू बैरकपुर | 16.19 | 16.20 | ||
5 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.22 | 16.23 | ||
6 | बिरति | 16.25 | 16.26 | ||
7 | दुर्गानगर | 16.28 | 16.29 | ||
8 | दमदम कंतोंमेंट | 16.31 | 16.32 | 0 | |
9 | दमदम जंक्शन | 16.37 | 16.38 | 3 | |
10 | बिधाननगर रोड | 16.41 | 16.42 | 6 | |
11 | सियाल्दा | 16.57 | Last | 13 |