Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 16.18 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 16.24 | 16.25 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 16.28 | 16.29 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 16.34 | 16.35 | ||
5 | दुर्गानगर | 16.37 | 16.38 | ||
6 | बिरति | 16.40 | 16.41 | 0 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.43 | 16.44 | 2 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 16.46 | 16.47 | 3 | |
9 | मध्यमग्राम | 16.49 | 16.50 | 5 | |
10 | हृदयपुर | 16.52 | 16.53 | 7 | |
11 | बरसात जंक्शन | 17.02 | Last | 9 |