Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 05.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 05.26 | 05.27 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 05.30 | 05.31 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 05.36 | 05.37 | ||
5 | दुर्गानगर | 05.39 | 05.40 | ||
6 | बिरति | 05.42 | 05.43 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 05.45 | 05.46 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 05.48 | 05.49 | 0 | |
9 | मध्यमग्राम | 05.51 | 05.52 | 2 | |
10 | हृदयपुर | 05.54 | 05.55 | 4 | |
11 | बरसात जंक्शन | 06.01 | 06.03 | 6 | |
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 06.08 | 06.09 | 9 | |
13 | करा कदम्बगाची | 06.11 | 06.12 | 13 | |
14 | बहिरा कालीबारी | 06.14 | 06.15 | 16 | |
15 | सोंदालिया | 06.18 | 06.19 | 18 | |
16 | बेलिअघता रोड | 06.22 | 06.23 | 21 | |
17 | लाबुताला हॉल्ट | 06.26 | 06.27 | 24 | |
18 | भासिला | 06.29 | 06.30 | 26 | |
19 | हरुआ रोड | 06.34 | 06.35 | 30 | |
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 06.38 | 06.39 | 33 | |
21 | मालतीपुर | 06.43 | 06.44 | 37 | |
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 06.47 | 06.48 | 40 | |
23 | चम्पपुकुर | 06.50 | 06.51 | 42 | |
24 | भ्याबला | 06.55 | 06.56 | 47 | |
25 | बसिर्हत | 06.58 | 07.01 | 48 | |
26 | मतनिया अनंतपुर | 07.06 | 07.07 | 50 | |
27 | मध्यमपुर | 07.09 | 07.10 | 53 | |
28 | निम्दानरी | 07.12 | 07.13 | 55 | |
29 | ताकि रोड | 07.15 | 07.16 | 57 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 07.30 | Last | 58 |