Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.12 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 06.18 | 06.19 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 06.22 | 06.23 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 06.28 | 06.29 | ||
5 | दुर्गानगर | 06.31 | 06.32 | ||
6 | बिरति | 06.34 | 06.35 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 06.37 | 06.38 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 06.40 | 06.41 | ||
9 | मध्यमग्राम | 06.43 | 06.44 | ||
10 | हृदयपुर | 06.46 | 06.47 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 06.55 | 06.56 | ||
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 07.00 | 07.01 | ||
13 | करा कदम्बगाची | 07.03 | 07.04 | ||
14 | बहिरा कालीबारी | 07.06 | 07.07 | ||
15 | सोंदालिया | 07.10 | 07.11 | ||
16 | बेलिअघता रोड | 07.14 | 07.15 | ||
17 | लाबुताला हॉल्ट | 07.18 | 07.19 | 0 | |
18 | भासिला | 07.21 | 07.22 | 2 | |
19 | हरुआ रोड | 07.26 | 07.27 | 6 | |
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 07.30 | 07.31 | 9 | |
21 | मालतीपुर | 07.35 | 07.36 | 13 | |
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 07.39 | 07.40 | 16 | |
23 | चम्पपुकुर | 07.42 | 07.43 | 18 | |
24 | भ्याबला | 07.47 | 07.48 | 23 | |
25 | बसिर्हत | 07.58 | 07.59 | 24 | |
26 | मतनिया अनंतपुर | 08.01 | 08.02 | 26 | |
27 | मध्यमपुर | 08.04 | 08.05 | 29 | |
28 | निम्दानरी | 08.07 | 08.08 | 31 | |
29 | ताकि रोड | 08.10 | 08.11 | 33 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 08.18 | Last | 34 |