Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 04.48 | ||
2 | ताकि रोड | 04.49 | 04.50 | ||
3 | निम्दानरी | 04.52 | 04.53 | ||
4 | मध्यमपुर | 04.55 | 04.56 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 04.58 | 04.59 | ||
6 | बसिर्हत | 05.01 | 05.02 | ||
7 | भ्याबला | 05.04 | 05.05 | ||
8 | चम्पपुकुर | 05.09 | 05.10 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 05.13 | 05.14 | ||
10 | मालतीपुर | 05.17 | 05.18 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 05.22 | 05.23 | ||
12 | हरुआ रोड | 05.26 | 05.27 | ||
13 | भासिला | 05.29 | 05.30 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 05.32 | 05.33 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 05.36 | 05.37 | ||
16 | सोंदालिया | 05.40 | 05.41 | ||
17 | बहिरा कालीबारी | 05.44 | 05.45 | ||
18 | करा कदम्बगाची | 05.47 | 05.48 | ||
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 05.50 | 05.51 | ||
20 | बरसात जंक्शन | 06.04 | 06.05 | ||
21 | हृदयपुर | 06.07 | 06.08 | ||
22 | मध्यमग्राम | 06.10 | 06.11 | ||
23 | न्यू बैरकपुर | 06.13 | 06.14 | ||
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 06.16 | 06.17 | 0 | |
25 | बिरति | 06.19 | 06.20 | 2 | |
26 | दुर्गानगर | 06.22 | 06.23 | 4 | |
27 | दमदम कंतोंमेंट | 06.25 | 06.26 | 5 | |
28 | दमदम जंक्शन | 06.35 | 06.36 | 8 | |
29 | बिधाननगर रोड | 06.40 | 06.41 | 12 | |
30 | सियाल्दा | 06.55 | Last | 18 |