Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.40 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.46 | 07.47 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.53 | 07.54 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 07.59 | 08.00 | ||
5 | दुर्गानगर | 08.02 | 08.03 | ||
6 | बिरति | 08.07 | 08.08 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.10 | 08.11 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 08.13 | 08.14 | ||
9 | मध्यमग्राम | 08.16 | 08.17 | ||
10 | हृदयपुर | 08.19 | 08.20 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 08.27 | 08.28 | ||
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 08.32 | 08.33 | ||
13 | करा कदम्बगाची | 08.35 | 08.36 | ||
14 | बहिरा कालीबारी | 08.38 | 08.39 | ||
15 | सोंदालिया | 08.42 | 08.43 | ||
16 | बेलिअघता रोड | 08.46 | 08.47 | ||
17 | लाबुताला हॉल्ट | 08.50 | 08.51 | ||
18 | भासिला | 08.53 | 08.54 | ||
19 | हरुआ रोड | 08.58 | 08.59 | ||
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 09.02 | 09.03 | ||
21 | मालतीपुर | 09.07 | 09.08 | ||
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 09.11 | 09.12 | ||
23 | चम्पपुकुर | 09.14 | 09.15 | ||
24 | भ्याबला | 09.19 | 09.20 | ||
25 | बसिर्हत | 09.23 | 09.24 | ||
26 | मतनिया अनंतपुर | 09.26 | 09.27 | ||
27 | मध्यमपुर | 09.31 | 09.32 | ||
28 | निम्दानरी | 09.39 | 09.40 | 0 | |
29 | ताकि रोड | 09.42 | 09.43 | 2 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 09.55 | Last | 3 |