Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 09.20 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 09.26 | 09.27 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 09.30 | 09.31 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 09.36 | 09.37 | ||
5 | दुर्गानगर | 09.39 | 09.40 | ||
6 | बिरति | 09.42 | 09.43 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.45 | 09.46 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 09.48 | 09.49 | ||
9 | मध्यमग्राम | 09.51 | 09.52 | ||
10 | हृदयपुर | 09.54 | 09.55 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 10.04 | 10.05 | ||
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 10.09 | 10.10 | ||
13 | करा कदम्बगाची | 10.12 | 10.13 | 0 | |
14 | बहिरा कालीबारी | 10.15 | 10.16 | 3 | |
15 | सोंदालिया | 10.24 | 10.25 | 5 | |
16 | बेलिअघता रोड | 10.28 | 10.29 | 8 | |
17 | लाबुताला हॉल्ट | 10.32 | 10.33 | 11 | |
18 | भासिला | 10.35 | 10.36 | 13 | |
19 | हरुआ रोड | 10.40 | 10.41 | 17 | |
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 10.44 | 10.45 | 20 | |
21 | मालतीपुर | 10.49 | 10.50 | 24 | |
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 10.53 | 10.54 | 27 | |
23 | चम्पपुकुर | 10.56 | 10.57 | 29 | |
24 | भ्याबला | 11.01 | 11.02 | 34 | |
25 | बसिर्हत | 11.05 | 11.06 | 35 | |
26 | मतनिया अनंतपुर | 11.08 | 11.09 | 37 | |
27 | मध्यमपुर | 11.11 | 11.12 | 40 | |
28 | निम्दानरी | 11.14 | 11.15 | 42 | |
29 | ताकि रोड | 11.17 | 11.18 | 44 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 11.30 | Last | 45 |