Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 11.07 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 11.13 | 11.14 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 11.18 | 11.19 | 0 | |
4 | दमदम कंतोंमेंट | 11.23 | 11.24 | 3 | |
5 | दुर्गानगर | 11.26 | 11.27 | 5 | |
6 | बिरति | 11.29 | 11.30 | 6 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 11.32 | 11.33 | 8 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 11.35 | 11.36 | 9 | |
9 | मध्यमग्राम | 11.38 | 11.39 | 11 | |
10 | हृदयपुर | 11.41 | 11.42 | 13 | |
11 | बरसात जंक्शन | 11.49 | 11.50 | 15 | |
12 | कज़िपारा हॉल्ट | 11.53 | 11.54 | 18 | |
13 | करा कदम्बगाची | 11.56 | 11.57 | 22 | |
14 | बहिरा कालीबारी | 11.59 | 12.00 | 25 | |
15 | सोंदालिया | 12.03 | 12.04 | 27 | |
16 | बेलिअघता रोड | 12.07 | 12.08 | 30 | |
17 | लाबुताला हॉल्ट | 12.11 | 12.12 | 33 | |
18 | भासिला | 12.14 | 12.15 | 35 | |
19 | हरुआ रोड | 12.19 | 12.20 | 39 | |
20 | कंकर मिर्ज़ानगर | 12.23 | 12.24 | 42 | |
21 | मालतीपुर | 12.28 | 12.29 | 46 | |
22 | घोररस घोना हॉल्ट | 12.32 | 12.33 | 49 | |
23 | चम्पपुकुर | 12.37 | 12.38 | 51 | |
24 | भ्याबला | 12.42 | 12.43 | 56 | |
25 | बसिर्हत | 12.46 | 12.47 | 57 | |
26 | मतनिया अनंतपुर | 12.49 | 12.50 | 59 | |
27 | मध्यमपुर | 12.52 | 12.53 | 62 | |
28 | निम्दानरी | 12.55 | 12.56 | 64 | |
29 | ताकि रोड | 12.58 | 12.59 | 66 | |
30 | हसनाबाद जंक्शन | 13.10 | Last | 67 |