Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 14.54 | ||
2 | ताकि रोड | 14.55 | 14.56 | ||
3 | निम्दानरी | 14.58 | 14.59 | ||
4 | मध्यमपुर | 15.01 | 15.03 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 15.08 | 15.09 | ||
6 | बसिर्हत | 15.11 | 15.12 | 0 | |
7 | भ्याबला | 15.15 | 15.16 | 2 | |
8 | चम्पपुकुर | 15.20 | 15.21 | 7 | |
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 15.24 | 15.25 | 9 | |
10 | मालतीपुर | 15.27 | 15.28 | 11 | |
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 15.33 | 15.34 | 16 | |
12 | हरुआ रोड | 15.36 | 15.37 | 19 | |
13 | भासिला | 15.40 | 15.41 | 22 | |
14 | लाबुताला हॉल्ट | 15.43 | 15.44 | 24 | |
15 | बेलिअघता रोड | 15.46 | 15.47 | 27 | |
16 | सोंदालिया | 15.50 | 15.51 | 30 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 15.54 | 15.55 | 33 | |
18 | करा कदम्बगाची | 15.57 | 15.58 | 36 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 16.01 | 16.02 | 39 | |
20 | बरसात जंक्शन | 16.21 | 16.22 | 42 | |
21 | हृदयपुर | 16.24 | 16.25 | 44 | |
22 | मध्यमग्राम | 16.27 | 16.28 | 47 | |
23 | न्यू बैरकपुर | 16.30 | 16.31 | 48 | |
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 16.33 | 16.34 | 49 | |
25 | बिरति | 16.36 | 16.37 | 51 | |
26 | दुर्गानगर | 16.39 | 16.40 | 53 | |
27 | दमदम कंतोंमेंट | 16.42 | 16.43 | 54 | |
28 | दमदम जंक्शन | 16.52 | 16.53 | 57 | |
29 | बिधाननगर रोड | 16.56 | 16.57 | 61 | |
30 | सियाल्दा | 17.12 | Last | 67 |