Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 17.50 | ||
2 | ताकि रोड | 17.51 | 17.52 | ||
3 | निम्दानरी | 17.54 | 17.55 | 0 | |
4 | मध्यमपुर | 17.57 | 17.58 | 2 | |
5 | मतनिया अनंतपुर | 18.00 | 18.01 | 4 | |
6 | बसिर्हत | 18.04 | 18.05 | 6 | |
7 | भ्याबला | 18.11 | 18.12 | 8 | |
8 | चम्पपुकुर | 18.16 | 18.17 | 13 | |
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 18.20 | 18.21 | 15 | |
10 | मालतीपुर | 18.23 | 18.24 | 17 | |
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 18.29 | 18.30 | 22 | |
12 | हरुआ रोड | 18.32 | 18.33 | 25 | |
13 | भासिला | 18.36 | 18.37 | 28 | |
14 | लाबुताला हॉल्ट | 18.39 | 18.40 | 30 | |
15 | बेलिअघता रोड | 18.42 | 18.43 | 33 | |
16 | सोंदालिया | 18.46 | 18.47 | 36 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 18.50 | 18.51 | 39 | |
18 | करा कदम्बगाची | 18.53 | 18.54 | 42 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 18.57 | 18.58 | 45 | |
20 | बरसात जंक्शन | 19.12 | 19.14 | 48 | |
21 | मध्यमग्राम | 19.19 | 19.20 | 53 | |
22 | बिरति | 19.26 | 19.27 | 57 | |
23 | दमदम कंतोंमेंट | 19.31 | 19.32 | 60 | |
24 | दमदम जंक्शन | 19.38 | 19.39 | 63 | |
25 | बिधाननगर रोड | 19.42 | 19.43 | 67 | |
26 | सियाल्दा | 19.57 | Last | 73 |