Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हसनाबाद जंक्शन | First | 18.55 | ||
2 | ताकि रोड | 18.56 | 18.57 | ||
3 | निम्दानरी | 18.59 | 19.00 | ||
4 | मध्यमपुर | 19.02 | 19.03 | ||
5 | मतनिया अनंतपुर | 19.05 | 19.06 | ||
6 | बसिर्हत | 19.08 | 19.09 | ||
7 | भ्याबला | 19.11 | 19.12 | ||
8 | चम्पपुकुर | 19.18 | 19.19 | ||
9 | घोररस घोना हॉल्ट | 19.22 | 19.23 | ||
10 | मालतीपुर | 19.26 | 19.27 | ||
11 | कंकर मिर्ज़ानगर | 19.31 | 19.32 | ||
12 | हरुआ रोड | 19.35 | 19.36 | ||
13 | भासिला | 19.38 | 19.39 | ||
14 | लाबुताला हॉल्ट | 19.41 | 19.42 | ||
15 | बेलिअघता रोड | 19.45 | 19.46 | 0 | |
16 | सोंदालिया | 19.52 | 19.53 | 3 | |
17 | बहिरा कालीबारी | 19.56 | 19.57 | 6 | |
18 | करा कदम्बगाची | 19.59 | 20.00 | 9 | |
19 | कज़िपारा हॉल्ट | 20.02 | 20.03 | 12 | |
20 | बरसात जंक्शन | 20.15 | 20.16 | 15 | |
21 | हृदयपुर | 20.18 | 20.19 | 17 | |
22 | मध्यमग्राम | 20.21 | 20.22 | 20 | |
23 | न्यू बैरकपुर | 20.24 | 20.25 | 21 | |
24 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 20.27 | 20.28 | 22 | |
25 | बिरति | 20.30 | 20.31 | 24 | |
26 | दुर्गानगर | 20.33 | 20.34 | 26 | |
27 | दमदम कंतोंमेंट | 20.36 | 20.37 | 27 | |
28 | दमदम जंक्शन | 20.46 | 20.47 | 30 | |
29 | बिधाननगर रोड | 20.50 | 20.51 | 34 | |
30 | सियाल्दा | 21.10 | Last | 40 |