Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.26 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 07.32 | 07.33 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 07.38 | 07.39 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 07.44 | 07.45 | ||
5 | दुर्गानगर | 07.47 | 07.48 | ||
6 | बिरति | 07.50 | 07.51 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 07.53 | 07.54 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 07.56 | 07.57 | ||
9 | मध्यमग्राम | 07.59 | 08.00 | ||
10 | हृदयपुर | 08.02 | 08.03 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 08.08 | 08.09 | ||
12 | बमंगाच्ची | 08.13 | 08.14 | 0 | |
13 | दत्तापुकुर | 08.25 | Last | 4 |