Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 08.30 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 08.36 | 08.37 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 08.41 | 08.42 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 08.47 | 08.48 | ||
5 | दुर्गानगर | 08.50 | 08.51 | ||
6 | बिरति | 08.53 | 08.54 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 08.56 | 08.57 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 08.59 | 09.00 | 0 | |
9 | मध्यमग्राम | 09.02 | 09.03 | 2 | |
10 | हृदयपुर | 09.05 | 09.06 | 4 | |
11 | बरसात जंक्शन | 09.14 | 09.15 | 6 | |
12 | बमंगाच्ची | 09.19 | 09.20 | 10 | |
13 | दत्तापुकुर | 09.30 | Last | 14 |