Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दत्तापुकुर | First | 08.45 | ||
2 | बमंगाच्ची | 08.48 | 08.49 | ||
3 | बरसात जंक्शन | 08.54 | 08.55 | ||
4 | हृदयपुर | 08.57 | 08.58 | 0 | |
5 | मध्यमग्राम | 09.01 | 09.02 | 2 | |
6 | न्यू बैरकपुर | 09.04 | 09.05 | 3 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 09.07 | 09.08 | 5 | |
8 | बिरति | 09.11 | 09.12 | 6 | |
9 | दुर्गानगर | 09.14 | 09.15 | 8 | |
10 | दमदम कंतोंमेंट | 09.18 | 09.19 | 10 | |
11 | दमदम जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 13 | |
12 | बिधाननगर रोड | 09.29 | 09.30 | 16 | |
13 | सियाल्दा | 09.45 | Last | 23 |