Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 19.52 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 19.58 | 19.59 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 20.05 | 20.06 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 20.11 | 20.12 | ||
5 | दुर्गानगर | 20.14 | 20.15 | ||
6 | बिरति | 20.17 | 20.18 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 20.20 | 20.21 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 20.23 | 20.24 | ||
9 | मध्यमग्राम | 20.26 | 20.27 | ||
10 | हृदयपुर | 20.29 | 20.30 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 20.35 | 20.36 | 0 | |
12 | बमंगाच्ची | 20.40 | 20.41 | 4 | |
13 | दत्तापुकुर | 20.54 | Last | 8 |