Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दत्तापुकुर | First | 17.35 | ||
2 | बमंगाच्ची | 17.38 | 17.39 | ||
3 | बरसात जंक्शन | 17.45 | 17.46 | ||
4 | हृदयपुर | 17.48 | 17.49 | ||
5 | मध्यमग्राम | 17.51 | 17.52 | ||
6 | न्यू बैरकपुर | 17.54 | 17.55 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 17.57 | 17.58 | ||
8 | बिरति | 18.00 | 18.01 | ||
9 | दुर्गानगर | 18.03 | 18.04 | ||
10 | दमदम कंतोंमेंट | 18.06 | 18.07 | ||
11 | दमदम जंक्शन | 18.12 | 18.13 | 0 | |
12 | बिधाननगर रोड | 18.16 | 18.17 | 3 | |
13 | सियाल्दा | 18.32 | Last | 10 |