Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 04.45 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 04.51 | 04.52 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 04.56 | 04.57 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 05.01 | 05.02 | ||
5 | दुर्गानगर | 05.04 | 05.05 | ||
6 | बिरति | 05.07 | 05.08 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 05.10 | 05.11 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 05.13 | 05.14 | ||
9 | मध्यमग्राम | 05.16 | 05.17 | ||
10 | हृदयपुर | 05.19 | 05.20 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 05.28 | 05.29 | 0 | |
12 | बमंगाच्ची | 05.32 | 05.33 | 4 | |
13 | दत्तापुकुर | 05.36 | 05.37 | 8 | |
14 | बीरा | 05.41 | 05.42 | 12 | |
15 | गुमा | 05.46 | 05.47 | 15 | |
16 | अशोकनगर रोड | 05.50 | 05.51 | 19 | |
17 | हाब्रा | 06.03 | Last | 22 |