Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 06.37 | ||
2 | अशोकनगर रोड | 06.40 | 06.41 | ||
3 | गुमा | 06.44 | 06.45 | ||
4 | बीरा | 06.48 | 06.49 | ||
5 | दत्तापुकुर | 06.53 | 06.54 | ||
6 | बमंगाच्ची | 06.57 | 06.58 | ||
7 | बरसात जंक्शन | 07.06 | 07.07 | ||
8 | हृदयपुर | 07.09 | 07.10 | ||
9 | मध्यमग्राम | 07.12 | 07.13 | ||
10 | न्यू बैरकपुर | 07.15 | 07.16 | ||
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 07.18 | 07.19 | ||
12 | बिरति | 07.21 | 07.22 | ||
13 | दुर्गानगर | 07.24 | 07.25 | 0 | |
14 | दमदम कंतोंमेंट | 07.27 | 07.28 | 1 | |
15 | दमदम जंक्शन | 07.33 | 07.34 | 4 | |
16 | बिधाननगर रोड | 07.37 | 07.38 | 8 | |
17 | सियाल्दा | 07.55 | Last | 14 |