Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.43 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 06.49 | 06.50 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 06.54 | 06.55 | ||
4 | दमदम कंतोंमेंट | 07.00 | 07.01 | ||
5 | दुर्गानगर | 07.03 | 07.04 | ||
6 | बिरति | 07.06 | 07.07 | ||
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 07.09 | 07.10 | ||
8 | न्यू बैरकपुर | 07.12 | 07.13 | ||
9 | मध्यमग्राम | 07.15 | 07.16 | ||
10 | हृदयपुर | 07.18 | 07.19 | ||
11 | बरसात जंक्शन | 07.26 | 07.27 | ||
12 | बमंगाच्ची | 07.31 | 07.32 | ||
13 | दत्तापुकुर | 07.35 | 07.36 | ||
14 | बीरा | 07.40 | 07.41 | ||
15 | गुमा | 07.45 | 07.46 | 0 | |
16 | अशोकनगर रोड | 07.49 | 07.50 | 4 | |
17 | हाब्रा | 08.00 | Last | 7 |