Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 14.58 | ||
2 | अशोकनगर रोड | 15.01 | 15.02 | ||
3 | गुमा | 15.05 | 15.06 | ||
4 | बीरा | 15.09 | 15.10 | 0 | |
5 | दत्तापुकुर | 15.14 | 15.15 | 3 | |
6 | बमंगाच्ची | 15.18 | 15.19 | 7 | |
7 | बरसात जंक्शन | 15.30 | 15.31 | 11 | |
8 | हृदयपुर | 15.33 | 15.34 | 13 | |
9 | मध्यमग्राम | 15.36 | 15.37 | 16 | |
10 | न्यू बैरकपुर | 15.39 | 15.40 | 17 | |
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 15.42 | 15.43 | 18 | |
12 | बिरति | 15.45 | 15.46 | 20 | |
13 | दुर्गानगर | 15.48 | 15.49 | 22 | |
14 | दमदम कंतोंमेंट | 15.51 | 15.52 | 23 | |
15 | दमदम जंक्शन | 15.57 | 15.58 | 26 | |
16 | बिधाननगर रोड | 16.01 | 16.02 | 30 | |
17 | सियाल्दा | 16.15 | Last | 36 |