Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 14.58 | ||
2 | अशोकनगर रोड | 15.01 | 15.02 | ||
3 | गुमा | 15.05 | 15.06 | ||
4 | बीरा | 15.09 | 15.10 | ||
5 | दत्तापुकुर | 15.14 | 15.15 | ||
6 | बमंगाच्ची | 15.18 | 15.19 | ||
7 | बरसात जंक्शन | 15.30 | 15.31 | ||
8 | हृदयपुर | 15.33 | 15.34 | ||
9 | मध्यमग्राम | 15.36 | 15.37 | ||
10 | न्यू बैरकपुर | 15.39 | 15.40 | ||
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 15.42 | 15.43 | ||
12 | बिरति | 15.45 | 15.46 | ||
13 | दुर्गानगर | 15.48 | 15.49 | ||
14 | दमदम कंतोंमेंट | 15.51 | 15.52 | ||
15 | दमदम जंक्शन | 15.57 | 15.58 | ||
16 | बिधाननगर रोड | 16.01 | 16.02 | ||
17 | सियाल्दा | 16.15 | Last | 0 |