Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हाब्रा | First | 20.05 | 0 | |
2 | अशोकनगर रोड | 20.08 | 20.09 | 3 | |
3 | गुमा | 20.12 | 20.13 | 7 | |
4 | बीरा | 20.16 | 20.17 | 11 | |
5 | दत्तापुकुर | 20.21 | 20.22 | 14 | |
6 | बमंगाच्ची | 20.26 | 20.27 | 18 | |
7 | बरसात जंक्शन | 20.37 | 20.38 | 22 | |
8 | हृदयपुर | 20.40 | 20.41 | 24 | |
9 | मध्यमग्राम | 20.43 | 20.44 | 27 | |
10 | न्यू बैरकपुर | 20.46 | 20.47 | 28 | |
11 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 20.49 | 20.50 | 29 | |
12 | बिरति | 20.52 | 20.53 | 31 | |
13 | दुर्गानगर | 20.55 | 20.56 | 33 | |
14 | दमदम कंतोंमेंट | 20.58 | 20.59 | 34 | |
15 | दमदम जंक्शन | 21.04 | 21.05 | 37 | |
16 | बिधाननगर रोड | 21.08 | 21.09 | 41 | |
17 | सियाल्दा | 21.27 | Last | 47 |