Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोबर्दंगा | First | 11.37 | ||
2 | मछालान्दापुर | 11.40 | 11.41 | ||
3 | संहति | 11.45 | 11.46 | ||
4 | हाब्रा | 11.51 | 11.52 | ||
5 | अशोकनगर रोड | 11.55 | 11.56 | ||
6 | गुमा | 11.59 | 12.00 | ||
7 | बीरा | 12.03 | 12.04 | ||
8 | दत्तापुकुर | 12.07 | 12.08 | ||
9 | बमंगाच्ची | 12.11 | 12.12 | ||
10 | बरसात जंक्शन | 12.23 | 12.24 | ||
11 | हृदयपुर | 12.26 | 12.27 | ||
12 | मध्यमग्राम | 12.29 | 12.30 | ||
13 | न्यू बैरकपुर | 12.32 | 12.33 | ||
14 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 12.35 | 12.36 | 0 | |
15 | बिरति | 12.38 | 12.39 | 2 | |
16 | दुर्गानगर | 12.41 | 12.42 | 4 | |
17 | दमदम कंतोंमेंट | 12.44 | 12.45 | 5 | |
18 | दमदम जंक्शन | 12.58 | 12.59 | 8 | |
19 | बिधाननगर रोड | 13.02 | 13.03 | 11 | |
20 | सियाल्दा | 13.20 | Last | 18 |