Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोबर्दंगा | First | 21.20 | ||
2 | मछालान्दापुर | 21.23 | 21.24 | ||
3 | संहति | 21.28 | 21.29 | ||
4 | हाब्रा | 21.34 | 21.35 | ||
5 | अशोकनगर रोड | 21.38 | 21.39 | ||
6 | गुमा | 21.42 | 21.43 | ||
7 | बीरा | 21.46 | 21.47 | ||
8 | दत्तापुकुर | 21.50 | 21.51 | ||
9 | बमंगाच्ची | 21.54 | 21.55 | ||
10 | बरसात जंक्शन | 22.06 | 22.07 | ||
11 | हृदयपुर | 22.09 | 22.10 | ||
12 | मध्यमग्राम | 22.12 | 22.13 | 0 | |
13 | न्यू बैरकपुर | 22.15 | 22.16 | 2 | |
14 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 22.18 | 22.19 | 3 | |
15 | बिरति | 22.21 | 22.22 | 5 | |
16 | दुर्गानगर | 22.24 | 22.25 | 7 | |
17 | दमदम कंतोंमेंट | 22.27 | 22.28 | 8 | |
18 | दमदम जंक्शन | 22.33 | 22.34 | 11 | |
19 | बिधाननगर रोड | 22.37 | 22.38 | 14 | |
20 | सियाल्दा | 22.54 | Last | 21 |