Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 06.12 | ||
2 | सत्बेरिया | 06.16 | 06.17 | ||
3 | गोपालनगर | 06.21 | 06.22 | ||
4 | अकैपुर हॉल्ट | 06.26 | 06.27 | ||
5 | मझेर्ग्राम | 06.33 | 06.37 | ||
6 | गंग्नापुर फ | 06.40 | 06.41 | ||
7 | नबा रायनगर हॉल्ट | 06.44 | 06.45 | ||
8 | कूपर्स हॉल्ट | 06.47 | 06.48 | 0 | |
9 | रानाघाट जंक्शन | 06.55 | Last | 3 |