Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बनगांव जंक्शन | First | 11.16 | ||
2 | सत्बेरिया | 11.20 | 11.21 | ||
3 | गोपालनगर | 11.25 | 11.26 | ||
4 | अकैपुर हॉल्ट | 11.30 | 11.31 | ||
5 | मझेर्ग्राम | 11.37 | 11.38 | ||
6 | गंग्नापुर फ | 11.42 | 11.43 | ||
7 | नबा रायनगर हॉल्ट | 11.46 | 11.47 | ||
8 | रानाघाट जंक्शन | 11.59 | 12.00 | ||
9 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 12.05 | 12.06 | ||
10 | हबीबपुर | 12.09 | 12.10 | ||
11 | फुलिया | 12.14 | 12.15 | ||
12 | शांतिपुर | 12.30 | Last | 0 |