Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 17.32 | ||
2 | बिधाननगर रोड | 17.38 | 17.39 | ||
3 | दमदम जंक्शन | 17.43 | 17.44 | 0 | |
4 | दमदम कंतोंमेंट | 17.49 | 17.50 | 3 | |
5 | दुर्गानगर | 17.52 | 17.53 | 5 | |
6 | बिरति | 17.55 | 17.56 | 6 | |
7 | बिशरपाड़ा कोडलिया | 17.58 | 17.59 | 8 | |
8 | न्यू बैरकपुर | 18.01 | 18.02 | 9 | |
9 | मध्यमग्राम | 18.04 | 18.05 | 11 | |
10 | हृदयपुर | 18.07 | 18.08 | 13 | |
11 | बरसात जंक्शन | 18.17 | 18.18 | 15 | |
12 | बमंगाच्ची | 18.22 | 18.23 | 19 | |
13 | दत्तापुकुर | 18.26 | 18.27 | 23 | |
14 | बीरा | 18.31 | 18.32 | 27 | |
15 | गुमा | 18.36 | 18.37 | 30 | |
16 | अशोकनगर रोड | 18.40 | 18.41 | 34 | |
17 | हाब्रा | 18.43 | 18.44 | 37 | |
18 | संहति | 18.49 | 18.50 | 42 | |
19 | मछालान्दापुर | 18.54 | 18.55 | 46 | |
20 | गोबर्दंगा | 18.59 | 19.00 | 50 | |
21 | ठाकुर नगर | 19.04 | 19.05 | 55 | |
22 | चंद्पारा | 19.08 | 19.09 | 59 | |
23 | बिभूति भूषण हॉल्ट | 19.13 | 19.14 | 64 | |
24 | बनगांव जंक्शन | 19.28 | Last | 69 |